Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

1 2 3 »

Смотреть онлайн \ Бойцовский клуб Название: 99 франков
Оригинальное Название:99 francs
Год выхода: 1999
Жанр: комедия, драма
Режиссер:Дэвид Финчер
В ролях: Эдвард Нортон,Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоаф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс

О фильме: ОТерзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям...

«Бойцовский клуб» — это сдетанированная бобма , которую привели в действие, переворачивающая взгляд на жизнь.

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 139мин.


1 Оскар

Реквием по мечтеНазвание: Реквием по мечте
Оригинальное Название: Requiem for a Dream
Год выхода: 2000
Жанр: кино не для всех
Режиссер: Дэррен Аронофски
В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/

О фильме: Главные герои -мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Те люди, которые после просмотра этого фильма сказали, что это фильм о наркоманах, и его смысл в антинаркоманской пропаганде не поняли ровным счётом ничего. Таким зрителям этот фильм и не понравился, мол слишком откровенно снят.

Обладая скромным бюджетом и достаточно скромным актёрским составом создать такой шедевр… Потрясающий сценарий, феноменальное музыкальное сопровождение, убедительная актёрская игра.

1 Оскар

Выпущено: США
Продолжительность: 102 мин.


В пасти безумия / In the Mouth of Madness Название: В пасти безумия
Оригинальное Название: In the Mouth of Madness
Год выхода: 1995
Жанр: ужасы
Режиссер:Джон Карпентер
В ролях: Джон Гловер, Питер Джейсон /Peter Jason/, Чарлтон Хестон /John Charlton Carter/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Джули Кармен, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnov/, Вильгельм Фон Хомбург, Берни Кейси /Bernie Casey/, Фрэнсис Бэй /Frances Bay/

О фильме: Кинокартина повествует о следователе страхового агентства по имени Джон Трент. Джон опытный «волк», который большинство людей обращающихся к нему за помощью, считает мошенниками и недотёпами. Однажды к нему поступает необычный заказ. Саттер Кейн - самый популярный писатель ужасов в мире, задвинувший по популярности самого Стивена Кинга, неожиданно для всех исчез. Джону предстоит найти его и выяснить причину этого исчезновения, он ещё не знает с чем ему предстоит столкнуться. Отличный фильм! Без дураков. Карпентер немного отступил от традиционной для себя темы борьбы главного героя с неизведанным. Фильм кажется очень запутанным, в духе кинокартин Дэвида Линча, но в тоже время захватывающим и напряжённым, неотпускающим ни на секунду.

Выпущено: США
Продолжительность: 95 мин.


There Will Be BloodНазвание: Пролетая над гнездом кукушки
Оригинальное Название: One Flew Over the Cuckoo's Nest
Год выхода: 1975
Жанр: драмма, кино не для всех
Режиссер: Милош Форман
В ролях: Джек Николсон, Луиз Флетчер, Уильям Редфилд, Майкл Берриман, Питер Брокко, Дин Р. Брукс, Алонсо Браун, Скэтмэн Кроверс, Дэнни Де Вито, Брэд Дуриф, Уилл Сэмпсон, Кристофер Ллойд, Муако Кумбука, Анжелика Хьюстон

О фильме: Если бы вам предложили на выбор тюремную камеру или спокойное пребывание в стенах лечебницы для душевнобольных, какой вариант вы бы выбрали? Думаю, ответ лежит на поверхности. Вот и Рэндл П. Макмерфи предпочел трехразовое питание, лекарства и оздоровительные процедуры куску мыла на полу общей душевой. Обвиненный в развращении малолетней особы, которая, по его словам, совсем не тянула на невинное дитя, он решает слегка «закосить» под умалишенного. Но Макмерфи и не подозревает, какие испытания, слегка прикрытые мнимым благополучием и безмятежностью, подстерегают здесь каждого пациента. Любое желание «вздохнуть полной грудью» воспринимается как протест, за которым следует наказание - каждому своя порция «электрошока».

Фильм пронимает до глубины души, заставляет задуматься над ролью человека в обществе и оседает в памяти навсегда. Он буквально пропитан жизненной лирикой и, в то же время, несет в себе некую иронию, которая высмеивает и осуждает человеческую черствость и жестокость. Ему уже более 30 лет, а он остается актуальным и по сей день.

5 ОСКАРОВ

Выпущено: США
Продолжительность: 133 мин.


There Will Be BloodНазвание: СТАЛКЕР
Оригинальное Название: Сталкер
Год выхода: 1979
Жанр: фантастика, кино не для всех
Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях:   Алиса Фрейндлих, Файме Юрна, Александр Кайдановский, Анатолий Солоницын, Николай Гринько, Наташа Абрамова

О фильме: Примерно двадцать лет тому назад в Зоне упал метеорит, спалив дотла поселок. Потом стали пропадать люди. Место было окружено и взято под строгую вооруженную охрану. Вскоре поползли слухи, что в Зоне есть место, в котором исполняются желания, «самые заветные, самые искренние, самые выстраданные». С тех пор Зона стала тянуть к себе людей, и появились проводники - сталкеры. Герой этого фильма - только что вышедший из тюрьмы сталкер. Для него, что воля, что тюрьма — все одно, он ведет в Зону «туристов». Для него, «блаженного» счастье в том, чтобы сопровождать туда несчастных, сам он, как и все сталкеры, в комнату счастья не заходит, хотя живет с женой в бедности, и дочь у него мутантка. Клиентами становятся Профессор и некий известный Писатель, переживающий кризис творческий и средних лет одновременно. Профессор нес с собой в комнату счастья бомбу в 20 килотонн, чтобы плохие люди не могли ей воспользоваться для переустройства мироздания. Писатель шел с целым комплексом противоречивых чувств, страстей, сомнений, а по пути они вели колючие разговоры, которые и составляют смысл этой философской картины.

Фильм исключительно для ваших ощущений и являет собой музыку, которая звучит для каждого по-своему, интимно, по-своему важно, по-своему исключительно. Сталкер не подлежит какому либо рейтингу, это одно из самых выдающихся произведений человечества, нам лишь остается просматривая его вновь и вновь познавать и открывать в нем новое.

Специальная премия экуменического жюри, премии ИНТЕРФИЛЬМ и ОСИК на XXXIII МКФ в Канне в 1980 году, Приз "Лукино Висконти", Италия, 1980. Приз ФИПРЕССИ на II МКФ научно-фантастических фильмов в Мадриде в 1981 году. Премия критики на I фестивале фестивальных фильмов в Триесте в 1981 году.

Выпущено: СССР, Германия (ФРГ)
Продолжительность: 163 мин.


1-5 6-10 11-12

 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.