Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

1 2 »

ХитмэнНазвание: Хитмэн
Оригинальное Название:  Hitman
Год выхода: 2007
Жанр: боевик
Режиссер:  Ксавьер Генс
В ролях:Тимоти Олифэнт, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Михаэль Оффей, Генри Йен Кусик

О фильме: Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. 

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


Количество киноляпов в этом фильме внушает опасение за уровень интеллектуального развития режиссера. Не заметить их просто невозможно: Ф) Б, «Поща», МДА вместо МВД, надпись Москва когда на фоне во весь экран Казанский собор. Хотя возможно это изощренный юмор…

Выпущено:  США, Франция
Продолжительность: 89мин.

Боевик | Просмотров: 1903 | | Комментарии (0)

Реквием по мечтеНазвание: Скорость
Оригинальное Название: Speed
Год выхода: 1994
Жанр: боевик
Режиссер: Ян де Бонт / Jan de Bont
В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/

О фильме: Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже восьмидесяти километров в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью,

а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.

2 Оскара

Выпущено: США
Продолжительность: 116 мин.

Боевик | Просмотров: 1701 | | Комментарии (0)

Крепкий орешек 4

Название:Крепкий орешек 4
Оригинальное Название: Die Hard
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Лен Уайзмен
В ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант Джастин Лонг Мэгги Кью 

О фильме: Когда компьютерные террористы решают нанести сокрушительный удар по электронной системе, поддерживающей экономику США, только Джон МакЛейн, представитель старой — «аналоговой» — школы способен сорвать их планы. Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника..

Ставка — город Нью-Йорк.

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 130 мин.

Боевик | Просмотров: 1355 | | Комментарии (0)

Крепкий орешек 3/ Die Hard 3

 

 

Название:Крепкий орешек 3
Оригинальное Название: Die Hard 3
Год выхода: 1995
Жанр: Боевик
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Брюс Уиллис, Реджинальд ВелДжонсон, Бонни Беделиа, Александр Годунов

О фильме: На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру.

Ставка — город Нью-Йорк.

У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…

Выпущено: США
Продолжительность: 131 мин.

Боевик | Просмотров: 1437 | | Комментарии (0)

Крепкий орешек 2 / Die Hard 2

Название:Крепкий орешек Часть 2
Оригинальное Название: Die Hard 2
Год выхода: 1990
Жанр: Боевик
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер, Уильям Этертон, Франко Неро, Деннис Франц 

О фильме: В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в праздник в качестве заложников. Террористы, банда отступников, состоящая из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым, жестоким офицером. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной - Джона Макклейна, отставного полицейского .

Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 124 мин.

Боевик | Просмотров: 1201 | | Комментарии (0)

1-5 6-6

 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.