Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006) / онлайн
03:57

Школа негодяев / School for ScoundrelsНазвание: Школа негодяев
Оригинальное Название: School for Scoundrels
Год выхода: 2006
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Билли Боб Торнтон, Джон Хидер, Луис Гусман, Дэвид Кросс, Коуди Эренс, Майкл Кларк Данкан, Джасинда Барретт, ДиРэй Дэвис, Омар Дж. Дорси, Николь Рэндолл Джонсон, Марселла Лоуэри, Горацио Санз, Пол Шир, Сара Силверман, Мэтт Уолш

О фильме: Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах. С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…

Выпущено: США
Продолжительность: 108 мин.


Смотреть фильм онлайн / Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)



Категория : Комедия | Просмотров : 1501
 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.