Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

АвиаторНазвание: Престиж
Оригинальное Название: The Prestige
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй, Эми Адамс

О фильме:фильм о столкновении двух фокусников, бывших друзей, а ныне непримиримых врагов, стремящихся побороть друг друга с помощью своих фокусов. Здесь вступают в действие два обаятельных и очень талантливых актеров, которые (а это наверняка) выкладывались до последнего на съемочной площадке.

За два потраченных на просмотра фильма часа вы получите возможность лицезреть умопомрачительную по своей красоте и грациозности историю, которая захватит вас с самого начала.

2 Оскара

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 125 мин.


онлайн фильм- Престиж

Драма | Просмотров: 6944 | | Комментарии (0)

АвиаторНазвание: АВИАТОР
Оригинальное Название: Aviator
Год выхода: 2004
Жанр: биография, драма
Режиссер:Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй, Эми Адамс

О фильме: Американский миллиардер, кинорежиссёр и авиаконструктор, знаменитый плейбой и земельный магнат Говард Робард Хьюз, он же Говард Хьюз-младший, является знатной и громкой фигурой не только для США, но и для всего мира. Вкладывая неимоверные деньги в различные сферы, будь то авиастроение, казино, гостиницы или даже в собственную кинокартину, Хьюз, превратив миллионы отца в миллиарды, благодаря своему почти маниакальному стремлению и упорству, навсегда увековечил своё имя в списках самых влиятельных персон страны.

5 Оскаров

Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 170 мин.


онлайн фильм: Авиатор

Драма | Просмотров: 4429 | | Комментарии (0)

Поймай меня, если сможешьНазвание: Поймай меня, если сможешь
Оригинальное Название:Catch Me If You Can
Год выхода: 2002
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:Стивен Спилберг
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бэй, Эми Адамс

О фильме: Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

2 Оскара

Выпущено: США
Продолжительность: 141 мин.


онлайн фильм: Поймай меня, если сможешь

Драма | Просмотров: 4816 | | Комментарии (0)

Смотреть онлайн / Игры разумаНазвание: Игры разума
Оригинальное Название: Beautiful Mind, A
Год выхода: 2001
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Рон Хауард
В ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грэй-Стэнфорд, Джадд Хирш, Остин Пендлтон

О фильме: История выдающегося ученого, гения математики нашла свое блестящее отражение в фильме Рона Ховарда. Сразу скажу, что, на мой взгляд, показать историю человека известного, но принадлежащего к теоретическим фундаментальным наукам довольно сложно. Это вам не люди богемы с кипящими страстями, пускающимися в водоворот событий, сменяемых один другого с калейдоскопической быстротой. Ну как показать интересно жизнь индивидуума всё свое время потратившего на царапанье формул и столь сильно захваченного этой своей страстью? Но нам повезло, чего не скажешь о Нэше, нам повезло, что у него была шизофрения. И режиссер постарался отобразить именно этот его мир фантазий, которые всю жизнь обуревали ученого. Правда, шизофрения очень частый спутник гениев, видимо, чтобы стать гением нужно пожертвовать своим психическим здоровьем. Не всегда, но явление не редкое. Да и вообще, люди науки очень своеобразный народ.

В результате всего этого получился одновременно очень грустный, тяжелый, щемящий и невообразимо светлый фильм. После просмотра которого только добрые чувства. Не говоря уже, что вся картина очень целостная, грамотна выстроенная хронологически и повествовательно! 10 из 10

4 Оскара

Выпущено: США
Продолжительность: 134 мин.

Драма | Просмотров: 1134 | | Комментарии (0)


 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.