Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

Мы были солдатами смотреть онлайн
16:09

Подполковник Мур, заброшенный в тыл вьетнамцев с отрядом из 400 бойцов принимает на себя удар пятикратно превосходящих по численности сил противника..Название: Мы были солдатами
Оригинальное Название: We Were Soldiers
Год выхода: 2002
Жанр: военный
Режиссер: Рэндолл Уоллес
В ролях: Мэл Гибсон, Мэделин Стоу, Грег Киннер, Сэм Эллиотт, Крис Клейн, Кери Рассел, Бэрри Пеппер, Дон Дуонг, Райан Херст, Robert Bagnel

О фильме: Это реальные исторические события, произошедшие в Долине Ия Дранг в ноябре 1965 года. Этот фильм - посвящение тем молодым американцам, которые погибли в Долине смерти и дань уважения бойцам Народной армии Вьетнама, которые также пали на поле боя. Этот колоссальный по своим масштабам и глубокий по смыслу фильм основан на подлинной истории, которая произошла в первые дни Вьетнамской войны. Рассказ о героях и их героизме, которых незаслуженно забыли при сражении под Ай Дрэнгом. В первом крупном сражении между американскими и вьетконговскими войсками с 23 октября по 26 ноября 1965 года.

Подполковник Мур, заброшенный в тыл вьетнамцев с отрядом из 400 бойцов принимает на себя удар пятикратно превосходящих по численности сил противника..

Фильм хороший и посмотреть его стоит, но не думайте, что впечатления будут такими же, как после «Храброго сердца» или «Спасти рядового Райна », они всё ещё остаются недосягаемой высотой мирового кинематографа.

Выпущено: США
Продолжительность: 138 мин.

Мы были солдатами - Смотреть онлайн фильм / c перемоткой



Категория : Военный | Просмотров : 1805
 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.