Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

Пир 3 Онлайн (2009) бесплатно
21:37

Пожалуй, эта картина самая шокирующая не только для нашего кинематографа, но и для всего мира в целом. Ад, который заставляет оцепенеть от увиденного, полностью погрузиться в этот тошнотворный кошмар. Невзоров явно ставил задачу нокаутировать зрителя, шокировать и еще долго не отпускать. Этого можно было достичь только одним способом: показать войну как она есть, без всяких приукрашиваний. И выполнил он ее на сто процентов!Название: Пир 3: Счастливая кончина
Оригинальное Название: Feast 3: The Happy Finish
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Джон Гулажер
В ролях: Дженни Вэйд, Мартин Клеббэ, Карл Энтони Пэйн II, Крейг Хенингсен, Хуан Лонгориа Гарсия

О фильме: Пародийная черная комедия ужасов в жанре «трэш». Долгожданный триквел к нашумевшему «Пиршеству» от создателей не менее нашумевшей «Пилы» наконец-таки появился к радости зрителей и поклонников комедийных трэш-ужасов. Фильм во время просмотра вызывает самые разные эмоции, но впечатления остаются исключительно позитивные.

Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям канализации он уводит выживших в большой город. По пути они встречают эксперта по восточным единоборствам и узнают от него о месте под названием «Улей». В жизни всегда есть место подвигу. Выжившие собравшись с силами, решают уничтожить логово чудовищ раз и на всегда.

Выпущено: США
Продолжительность: 77 мин.

Пир 3 Онлайн



Категория : Ужасы | Просмотров : 1736
 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.