Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

Гудрон / Zift (2008) DVDRip - Смотреть фильмы онлайн, фильм-нуар
19:49

Пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве.Название: Гудрон
Оригинальное Название: Zift
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Кино не для всех, фильм-нуар
Режиссер: Явор Гырдев
В ролях: Захари Бахаров, Таня Илиева, Владимир Пенев, Димо Алексиев, Цветан Алексиев, Антони Агиров, Гергана Арнаудова, Благовест Благоев, Цветан Дмитров, Сава Драгунчев

О фильме: Фильм о жизни уголовника по кличке Мотылек, сумасшедшая любовь обычного человека, оставшегося без родителей привела его на путь преступления, а затем и за решетку. Пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве.
Выйдя на свободу,  бывший зек Мотылек оказался  в страшном непропорциональном мире лжи, смерти и холодного расчета. Но, «чем больше дерьма, тем меньше оно действует». Ведь гудрон с арабского, это не только смесь для укладки асфальта, но и «дерьмо». И не просто так катышек гудрона является самой ценной собственностью Мотылька. Свобода, любимая девушка, бывший поддельник,  это свечи, над которыми порхает  Мотылек, отравленный  ядом. Его отчаянный бег по дьявольскому тоталитарному городу - Софии 60х годов с ее мрачными улицами, странными персонажами и напыщенной архитектурой, напоминает  полет ночной бабочки  - обреченный сгореть на свече.  

«Дзифт» есть своего рода болгарский вариант «Син Сити», забросивший героя фильма в тоталитарное общество дружественное Советскому Союзу. Отличные операторские эффекты, делающие гротескность происходящего «неправдоподобно реальной».

Выпущено: Болгария
Продолжительность: 92 мин.






Категория : Кино не для всех | Просмотров : 1469
 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.