Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

« 1 2

Пожалуй, эта картина самая шокирующая не только для нашего кинематографа, но и для всего мира в целом. Ад, который заставляет оцепенеть от увиденного, полностью погрузиться в этот тошнотворный кошмар. Невзоров явно ставил задачу нокаутировать зрителя, шокировать и еще долго не отпускать. Этого можно было достичь только одним способом: показать войну как она есть, без всяких приукрашиваний. И выполнил он ее на сто процентов!

 

 

Название: Чистилище
Оригинальное Название: Чистилище
Год выхода: 1997
Жанр: Военный
Режиссер: Александр Невзоров
В ролях: Виктор Степанов, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Бурлачко, Анатолий Федоров, Александр Баранов, Владимир Рымига, Роман Жилкин, Ирина Веселина, Виктория Матвеева, Сергей Титивин

О фильме: Пожалуй, эта картина самая шокирующая не только для нашего кинематографа, но и для всего мира в целом. Ад, который заставляет оцепенеть от увиденного, полностью погрузиться в этот тошнотворный кошмар. Невзоров явно ставил задачу нокаутировать зрителя, шокировать и еще долго не отпускать. Этого можно было достичь только одним способом: показать войну как она есть, без всяких приукрашиваний. И выполнил он ее на сто процентов!

Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 115 мин.

Военный | Просмотров: 2418 | | Комментарии (3)

Эскадрилья Лафайет / Flyboys (2006) лучшие фильмы онлайн

 

 

Название: Эскадрилья Лафайет
Оригинальное Название: Flyboys
Год выхода: 2006
Жанр: Военный
Режиссер: Тони Билл
В ролях: Жан Рено, Филипп Винчестер, Мартин Хендерсон, Дженнифер Деккер, Скотт Хезэлл, Мак МакДауэлл, Кейт Роббинс

О фильме: История легендарной интернациональной эскадрильи “Лафайет” времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией. В центре фильма - история американских юнцов - выпускников летных курсов, которые попадают на войну, сильно отличающуюся от “французского курорта”, на который они ехали. Это фильм о любви, мужской дружбе, мужестве, отваге, и о фантастических самолетах, покоривших небо. Мир еще не видел такого фильма о Первой мировой войне…

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 140 мин.

Военный | Просмотров: 888 | | Комментарии (0)

Крепкий орешек 4

 

 

Название: 38-я параллель
Оригинальное Название: Taegukgi hwinalrimyeo
Год выхода: 2004
Жанр: Военный
Режиссер: Чже-гю Кенг
В ролях: Чан Дон Гон / Бин Вон / Юн-чу Ли / Хен-чжин Кон / Ён-ран Ли / Кил-Канг Ан /Joe Cappelletti / Мин-Сик Чои / Мин-хо Чан

О фильме: На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов - самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую.

Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 140 мин.

Военный | Просмотров: 989 | | Комментарии (0)

Эскадрилья Лафайет / Flyboys (2006) лучшие фильмы онлайн

 

 

Название: Пашендаль
Оригинальное Название: Passchendaele
Год выхода: 2008
Жанр: Военный
Режиссер: Пол Гросс
В ролях: Алех Арсенеаулт, Мередит Бэйли, Джил Беллоуз, Дон Блэнд, Дэвид Браун, Том Кэри, Райан Кови, Росс Крокетт, Кэролин Давернас

О фильме: Третья битва при Ипре, известная как битва за Пашендаль, оказалась одной из самых жестоких битв Первой Мировой войны, унесшей жизни сотен тысяч солдат. Из-за дождя, продолжавшегося несколько месяцев, место боев превратилось в мешанину из воды и грязи, и множество солдат просто утонуло в грязи прежде, чем было убито врагом…

Выпущено: Канада
Продолжительность: 115 мин.

Военный | Просмотров: 973 | | Комментарии (0)

1-5 6-9

 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.