Главная Регистрация Вход RSS
Приветствую Вас Гость

flash развлекуха засобач гол!!

Главная »

« 1 2 3
Черная дыра/Pitch Black смотреть онлайн

Название: Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Оригинальное название:Fear and Loathing in Las-Vegas
Год выхода: 1995
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Терри Гиллиам

В главных ролях: Брюс Уиллис, Мэделин Стоу, Брэд Питт, Вернон Кэмпбелл, Джлзеф Мелито.    

О фильме: Знаменитый фильм непревзойденного режиссера Терри Гиллиама с участием суперзвезд Голливуда - Брюса Уиллиса , Мэделин Стоу и Брэда Питта. За исполнение роли в этой картине Брэд Питт был номинирован на премию "ОСКАР" и получил "Золотой Глобус"   

5 миллиардов человек погибнут от смертельного вируса в 1997 году. Оставшиеся в живых покинут поверхность планеты. Еще раз животные станут хозяевами мира - выписки из интервью больного параноидальной шизофренией в 1990 году. Так начинается эта очень не простая картина от Терри Гиллиама, создателя Бразилии. 2035 год. Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей. Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных "Двенадцати обезьян"...    

Выпущено: США
Продолжительность: 118 мин. 


Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Название: Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Оригинальное название: Fear and Loathing in Las-Vegas
Год выхода: 1998
Жанр: комедия
Режиссер: Терри Гиллиам

В главных ролях: Бенисио дель Торо /Benicio Del Toro/, Джонни Депп /Johnny Depp/ Камерон Диаз /Cameron Diaz/, Марк Хармон /Mark Harmon/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/, Тоби Мэгуайр /Tobey Maguire/,  

О фильме:
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель и в Вегасе у него дела. Второй, кажется, доктор Гонза… Они не всегда были в этом уверены.Да и вокруг творилось что-то невообразимое!   

США, 70-е годы, война во Вьетнаме и психоделическая революция в самом разгаре. Кто-то где-то гибнет непонятно зачем, а кто-то пытается найти ответ в ЛСД. Но жизнь идет своим чередом: спортивный журналист Рауль Дюк (Джонни Дэп) получает задание осветить престижные мотогонки в Лас Вегасе, с ним на "спец-задание" отправляется и его личный адвокат Гонзо (Бенисио Дель Торо). Все выглядело бы очень банальным и неинтересным, не захвати они с собой закидон-чемоданчик, до отказа набитый лекарствами "от /и без/ головы". Гонка за ускользающей крышей начинается еще задолго Лас Вегаса, погружая главных героев и зрителя в бесконечный галлюциногенный трип.       

Выпущено: США
Продолжительность: 118 мин. 


1-5 6-10 11-12

 смотреть фильмы онлайн бесплатноСообщество - Фильмы ОНЛАЙН присоединяйся!!!

кино онлайн, онлайн кино, онлайн фильмы, мультфильмы онлайн, фильмы online.
только лучшие филмы онлайн.
клуб киноманов.
новинки мирового кино онлайн.